Contato

Escritório Matriz - Avenida Angélica - (11) 2195 9000


Contatos comerciais por segmento:

Adesivos - adesivos@gtmchemicals.com
Região Sudeste: (11) 2195 9203 / 0800 010 9468 
Região Sul: RS 0800 701 7737 / SC 0800 721 6901 / PR 0800 7017 741
Regiões Centro-Oeste, Norte, Nordeste: 0800 721 7719 / (21) 2777 8269


Agroindústria - agroindustria@gtmchemicals.com
SP: (11) 2195 9226 / 0800 721 7724
Região Sul: RS 0800 701 7737 / SC 0800 721 6901 / PR 0800 7017 741
RJ, ES, MG e Regiões Centro-Oeste, Norte, Nordeste: 0800 721 7719 / (21) 2777 8269


Aromas & Fragrâncias - aromasefragrancias@gtmchemicals.com
0800 770 0791


Borracha - borracha@gtmchemicals.com
Região Sudeste: (11) 2195 9128 / (11) 2195 9215
Regiões Centro-Oeste, Norte, Nordeste: 0800 721 7719 / (21) 2777 8269


Construção Civil - construcao.civil@gtmchemicals.com
Região Sul e SP: (11) 99835 3851 / (11) 2195 9203 / 0800 010 9468 
RJ, ES, MG e Regiões Centro-Oeste, Norte, Nordeste: 0800 721 7719 / (21) 2777 8269


Cosméticos - cosmeticos@gtmchemicals.com
Região Sudeste: 0800 055 0663
Região Sul: 0800 701 7727
Região Centro-Oeste : (21) 2777 8257 / 0800 718 9010
Região Norte e Nordeste: (21) 2777 8269 / 0800 721 7719


Farma - farma@gtmchemicals.com
(11) 2195 9070


Food - food@gtmchemicals.com
(11) 2195 9157 / 0800 770 0785


Household - household@gtmchemicals.com
(11) 2195 9015

 

Lubrificantes - lubrificantes@gtmchemicals.com
(11) 2195 9069 / (11) 2195 9222


Metanol 
(11) 2195 9237

 

Oil & Gas- oilgas@gtmchemicals.com
0800 770 0781 


Serviços - servicos@gtmchemicals.com
11 2195 9408 / 11 2195 9138 


Tintas - tintas@gtmchemicals.com
Região Sudeste: (11) 2195 9203 / 0800 010 9468 
Região Sul: RS 0800 701 7737 / SC 0800 721 6901 / PR 0800 7017 741
Regiões Centro-Oeste, Norte, Nordeste: 0800 721 7719 / (21) 2777 8269

 

Mais informações para Imprensa:
marketing@gtmchemicals.com

 

- Selecione o setor para contato:

Já é cliente quantiQ ?

- Preencha seus dados: