Contato

Escritório Matriz - Avenida Angélica - (11) 2195 9000


Contatos comerciais por segmento:

Adesivos - adesivos@gtmchemicals.com

SP: (11) 2195 9203 / 0800 010 9468
Região Sul: RS 0800 701 7720 / SC-PR 0800 721 6901
Regiões Centro-Oeste, Norte, Nordeste:  (21) 2777 8261


Agroindústria - agroindustria@gtmchemicals.com
SP: (11) 2195 9226 / 0800 721 7724
Região Sul: RS 0800 701 7737 / SC 0800 721 6901 / PR 0800 7017 741
RJ, ES, MG e Regiões Centro-Oeste, Norte, Nordeste: 0800 721 7719 / (21) 2777 8269


Aromas & Fragrâncias - aromasefragrancias@gtmchemicals.com
(11) 2195 9162


Borracha - borracha@gtmchemicals.com
Região Sul: 0800 701 7737
Região Sudeste: (11) 2195 9128 / (11) 2195 9215
Regiões Centro-Oeste, Norte, Nordeste: 0800 721 7719 / (21) 2777 8269


Construção Civil - construcao.civil@gtmchemicals.com

SP: (11) 2195 9203 / 0800 010 9468 
Região Sul: RS 0800 701 7720 / SC-PR 0800 721 6901 
Regiões Centro-Oeste, Norte, Nordeste:  (21) 2777 8261


Farma - farma@gtmchemicals.com
(11) 2195 9213


Food - food@gtmchemicals.com
(11) 2195 9157 / 0800 770 0785


Home Care - homecare@gtmchemicals.com
(11) 2195 9075

 

Lubrificantes - lubrificantes@gtmchemicals.com
(11) 2195 9069 / (11) 2195 9222


Metanol 
(11) 2195 9237

 

Oil & Gas- oilgas@gtmchemicals.com
0800 770 0781 


Personal Care - personalcare@gtmchemicals.com
(11) 2195 9070

 

Plástico - plastico@gtmchemicals.com
(11) 2195 9055


Serviços - servicos@gtmchemicals.com
(11) 2195 9408 / (11) 2195 9138 


Tintas - tintas@gtmchemicals.com
SP: (11) 2195 9203 / 0800 010 9468 
Região Sul: RS 0800 701 7720 / SC-PR 0800 721 6901 
Regiões Centro-Oeste, Norte, Nordeste:  (21) 2777 8261

 

Assessoria de Imprensa:

Lucila Cardenas
Telefone: +55 (11) 99157-8270
E-mail: lfontoura@gtmchemicals.com

Aline Fitipaldi
E-mail: afitipaldi@gtmchemicals.com

 

 

 

 

 

 

- Selecione o setor para contato:

Já é cliente quantiQ ?

- Preencha seus dados:

Matriz
Avenida Angélica, 2346, 14º andar, 01228-200 - São Paulo, SP - Brasil

CENTROS DE DISTRIBUIÇÃO: CANOAS, DUQUE DE CAXIAS, GUARULHOS E MAUÁ

BASES LOGÍSTICAS: HORIZONTE, ITAJAÍ, JABOATÃO DOS GUARAPÉS, MAUÁ, RIO GRANDE, SANTOS E SIMÕES FILHO